Loading...
Team Leer 2018-10-10T13:45:27+00:00

Christian Hoch

Geschäftsführung

Sonja Hoch

Assistentin der Geschäftsführung / Buchhaltung

Ralf Lenk

Vertriebsleiter / Niederlassungsleiter

Sebastian Ruff

Leiter Vertriebsinnendienst

Steffen Wiechmann

Projektsteuerung / Vertriebsinnendienst (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

E-Mail:
steffen.wiechmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-15

Tobias Fischer

Vertrieb

Dietmar van der Huir

Vertrieb (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

Stefanie Freesemann

Objektberaterin / Vertrieb

E-Mail:
stefanie.freesemann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Thies Bergmann

Vertriebsinnendienst / Dispo

E-Mail:
thies.bergmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Andreas Kuhlmann

Vertriebsinnendienst

E-Mail:
andreas.kuhlmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-17

Sahar Darban

Auszubildende / Vertriebsinnendienst

E-Mail:
sahar.darban@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-23

Nick Kaßmann

Auszubildender / Vertriebsinnendienst

E-Mail:
nick.kassmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Nadja Krause

Innenarchitektin

E-Mail:
nadja.krause@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-22

Christoph Wybrands

Monteur / Möbel-Montage-Team