Loading...
Team Leer 2018-08-01T13:19:10+00:00

Christian Hoch

Geschäftsführung

Sonja Hoch

Assistentin der Geschäftsführung / Buchhaltung

Sebastian Ruff

Leiter Innendienst

Steffen Wiechmann

Projektsteuerung / Innendienst (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

E-Mail:
steffen.wiechmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-15

Elke Winkelmann

Vertriebsinnendienst

Tobias Fischer

Vertrieb

Dietmar van der Huir

Vertrieb (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

Ralf Lenk

Vertriebsleiter / Niederlassungsleiter

E-Mail:
ralf.lenk@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Stefanie Freesemann

Objektberaterin / Vertrieb

E-Mail:
stefanie.freesemann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Thies Bergmann

Vertriebsinnendienst / Dispo

E-Mail:
thies.bergmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Andreas Kuhlmann

Vertriebsinnendienst

E-Mail:
andreas.kuhlmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-17

Sahar Darban

Auszubildende / Innendienst

E-Mail:
sahar.darban@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-23

Nick Kaßman

Azubi „Kaufmann für Büromanagement“ ab 01.08.2018

E-Mail:
nick.kassmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Nadja Krause

Innenarchitektin

E-Mail:
nadja.krause@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-22

Christoph Wybrands

Monteur / Möbel-Montage-Team

Stefan Bohlmann

Monteur / Möbel-Montage-Team