Christian Hoch

Geschäftsführung

Sonja Hoch

Assistentin der Geschäftsführung / Buchhaltung

Sebastian Ruff

Leiter Vertriebsinnendienst

Steffen Wiechmann

Projektsteuerung / Vertriebsinnendienst (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

E-Mail:
steffen.wiechmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-15

Elke Winkelmann

Vertriebsinnendienst / Reklamationsbearbeitung

E-Mail:
elke.winkelmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-0

Tobias Fischer

Vertrieb

Dietmar van der Huir

Vertrieb (geprüfter Arbeitsplatzexperte MBA)

Andreas Kuhlmann

Vertriebsinnendienst

E-Mail:
andreas.kuhlmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-17

Sahar Darban

Auszubildende / Vertriebsinnendienst

E-Mail:
sahar.darban@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-23

Nick Kaßmann

Auszubildender / Vertriebsinnendienst

E-Mail:
nick.kassmann@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-9992080

Nadja Krause

Innenarchitektin

E-Mail:
nadja.krause@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-22

Jörn Krüger

Vertriebsinnendienst

E-Mail:
Joern.Krueger@wema-raumkonzepte.de

Telefon:
0491-999208-0

Christoph Wybrands

Monteur / Möbel-Montage-Team

Frank Reiter

Monteur